Зрители и музыканты Koktebel Jazz Party получили памятные бриллиантовые подарки

Зрители и музыканты Koktebel Jazz Party получили памятные бриллиантовые подарки

На главном джазовом событии лета в течение всех трёх дней, с 21 по 23 августа, партнёры Koktebel Jazz Party разыграли между самыми удачливыми зрителями и исполнителями бриллианты: для обладателей счастливых билетов – подвески, для музыкантов – статуэтки с драгоценными камнями от компании «Алроса».

Выбор обладателя приза зрительских симпатий зависел от громкости аплодисментов, которую измеряли специальным шумомером. В первый день награду получил коллектив Manka Groove.

А 22 августа многие ожидали, что украшенная огранёнными алмазами статуэтка достанется «диким» парням из Wild Brass, смешавшим джаз с речитативом и выстроившим музыкальный мост между двумя крымскими фестивалями – джаза и рэпа. Однако зрители распорядились иначе, и «Моральный кодекс» стал вторым обладателем статуэтки со сверкающими вставками.

Третий и заключительный вечер солнечно-джазового фестиваля оказался победоносным для Даниила Крамера и его трио.

Помимо мэтров современной джазовой сцены России бриллиантовые подарки получили случайные счастливчики: каждый день среди зрителей с помощью раскрутки барабана с номерами билетов выбирали нового владельца дорогой подвески. Трое обладателей призов уедут из Крыма со смоленскими бриллиантами.

Назад

Фестиваль Koktebel Jazz Party - территория, свободная от COVID-19. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой условия доступа на фестиваль могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе и рекомендаций Роспотребнадзора.
В данный момент участникам, гостям и зрителям фестиваля необходимо предоставить, как минимум, один из трех документов:

  • Отрицательный ПЦР-тест, сделанный, не ранее 18 августа 2021 года
  • Справка о наличии антител к S-белку COVID-19, сделанная не ранее 25 мая 2021 года
  • Сертификат о вакцинации от COVID-19

На территории фестиваля гости, зрители и представители СМИ должны носить маски и перчатки.