Дмитрий Киселёв назвал даты будущего фестиваля Koktebel Jazz Party

Дмитрий Киселев назвал даты будущего фестиваля Koktebel Jazz Party

Основатель лучшего джазового мероприятия на Южном берегу Крыма, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв поблагодарил коллективы за участие и озвучил даты фестиваля Koktebel Jazz Party на 2021 год.

«Мы завершаем наш фестиваль. Я благодарен тем, кто, несмотря ни на какие обстоятельства, проявил верность музыке, и этот фестиваль состоялся. Спасибо! В предстоящем году Koktebel Jazz Party прозвучит 20, 21 и 22 августа на этой же сцене», – объявил Киселёв.

Он вышел на сцену сразу после дебюта 10-летней Варвары Киселевой, которая аккомпанировала Карине Кожевниковой вместе с SG BIG BAND на Богемской рапсодии.

Он вышел на сцену сразу после дебюта 10-летней Варвары Киселевой, которая аккомпанировала Карине Кожевниковой вместе с SG BIG BAND на Богемской рапсодии.

Koktebel Jazz Party – 2020 завершился выступлением SG BIG BAND под управлением Сергея Головни c участием солистки Карины Кожевниковой.

Назад

Фестиваль Koktebel Jazz Party - территория, свободная от COVID-19. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой условия доступа на фестиваль могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе и рекомендаций Роспотребнадзора.
В данный момент участникам, гостям и зрителям фестиваля необходимо предоставить, как минимум, один из трех документов:

  • Отрицательный ПЦР-тест, сделанный, не ранее 18 августа 2021 года
  • Справка о наличии антител к S-белку COVID-19, сделанная не ранее 25 мая 2021 года
  • Сертификат о вакцинации от COVID-19

На территории фестиваля гости, зрители и представители СМИ должны носить маски и перчатки.