Koktebel Jazz Party и онлайн-кинотеатр tvzavr проведут викторину

Koktebel Jazz Party и онлайн-кинотеатр tvzavr проведут викторину

Джазовый фестиваль  Koktebel Jazz Party совместно с информационным партнером фестиваля, онлайн-кинотеатром tvzavr, проведут викторину для подписчиков социальных сетей фестиваля в Instagram и ВКонтакте. Викторина стартует 13 августа, в ней знатоки истории фестиваля и просто любители джаза могут проверить свои знания в музыке и истории Коктебеля. Первые 5 человек, которые правильно ответят на вопросы о фестивале в каждой из социальных сетей, получат промокод на подписку tvzavr. Полные правила акции также указаны в официальных аккаунтах фестиваля в Instagram и ВКонтакте. Победители  викторины  смогут в течение 6 месяцев смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы разных стран в одном онлайн-кинотеатре. Коллекция фильмов по подписке будет доступна с любого гаджета. Итоги викторины Koktebel Jazz Party  и tvzavr подведут 17 августа.

С середины июля стартовала аккредитация для СМИ на Koktebel Jazz Party-2020. Подать заявку можно на сайте фестиваля koktebel-jazz.ru. Аккредитация дает право освещения фестиваля, пользования пресс-центром, посещения пресс-мероприятий, посещения партера во время концертов, а также трансфера по маршруту Симферополь-Коктебель-Симферополь во все дни проведения мероприятий. В дни фестиваля оперативная информация о его мероприятиях будет распространяться путем sms-сообщений и по e-mail. 

Билеты на фестиваль Koktebel Jazz Party можно приобрести на сайте фестиваля или заказать по телефону +74956442222.

Для обеспечения безопасности, как участников фестиваля, так и его зрителей, оргкомитетом фестиваля будут соблюдены все необходимые санитарные требования Роспотребнадзора по коронавирусу.  

В  апреле 2020 года фестиваль Koktebel Jazz Party  вместе с МИА «Россия сегодня» и медиагруппой «Красный квадрат»  организовал онлайн-марафон Doctor Jazz Party в поддержку  российских медиков  и больниц в период борьбы с  пандемией коронавируса.   Марафон стартовал в Международный день джаза, 30 апреля, на лидере Рунета, сайте ria.ru и в официальном аккаунте РИА Новости в ВКонтакте. Онлайн-марафон Doctor Jazz Party объединил звезд джазовой музыки из девяти стран, включая Россию, Китай, США, Бразилию, Японию. Марафон длился семь часов, выступления его участников  посмотрело около двух миллионов  человек.

 

 

Назад

Фестиваль Koktebel Jazz Party - территория, свободная от COVID-19. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой условия доступа на фестиваль могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе и рекомендаций Роспотребнадзора.
В данный момент участникам, гостям и зрителям фестиваля необходимо предоставить, как минимум, один из трех документов:

  • Отрицательный ПЦР-тест, сделанный, не ранее 18 августа 2021 года
  • Справка о наличии антител к S-белку COVID-19, сделанная не ранее 25 мая 2021 года
  • Сертификат о вакцинации от COVID-19

На территории фестиваля гости, зрители и представители СМИ должны носить маски и перчатки.