Новости

Квартет Jae Sinnett Zero to 60 – Takin It There

Квартет Jae Sinnett Zero to 60 - «Takin It There»

Джей Синнетт – джазовый барабанщик, композитор, радиоведущий и лидер группы с впечатляющей дискографией из 19 альбомов, сайдмен в нескольких выдающихся совместных проектах. 

Автор более 150 композиций и музыки к документальным фильмам. Также он выступал со многими легендами, в том числе с Брэнфордом и Эллисом Марсалисом, Фредди Хаббардом, Чарли Бердом, Джо Хендерсоном и Чаком Мэнджионе, и это далеко не полный список.

Совсем недавно он выпустил Commitment – новый альбом, записанный с его квартетом Zero to 60: Стив Уилсон на саксофонах, Аллен Фарнхэм на фортепиано, Терри Баррелл на басу и специальный гость Рэнди Брекер на трубе и флюгельгорне. Группа представила публике взрывной набор оригинальных композиций, три из которых написаны Синнеттом, а две – Фарнхэмом.

Открывающий трек Takin It There создает настроение своим бодрящим духом и пульсирующей энергией и демонстрирует исключительное музыкальное мастерство всех исполнителей. 

Назад

Фестиваль Koktebel Jazz Party - территория, свободная от COVID-19. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой условия доступа на фестиваль могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе и рекомендаций Роспотребнадзора.
В данный момент участникам, гостям и зрителям фестиваля необходимо предоставить, как минимум, один из трех документов:

  • Отрицательный ПЦР-тест, сделанный, не ранее 18 августа 2021 года
  • Справка о наличии антител к S-белку COVID-19, сделанная не ранее 25 мая 2021 года
  • Сертификат о вакцинации от COVID-19

На территории фестиваля гости, зрители и представители СМИ должны носить маски и перчатки.